• В связи с постоянными обновлениями производителем продукции ассортимента, цен и внешнего вида товаров всю актуальную информацию можно узнать на сайте производителя, а также оформить заказ на нужные товары. Ссылка для регистрации личного кабинета клиента: здесь

Orange night (00672)

0 руб.

Orange night (Ночной фитогель)

КУПИТЬ:

Наименование: Orange night (Ночь)

Артикул: 00672

Серия: Фитогели «Стройная фигура»

Упаковка: 20 порций по 5г

Срок годности: 2 года с даты изготовления

Произведено: по заказу холдинга «Глорион» (Россия, г.Новосибирск)

Наличие на складе: выведен из ассортимента

Описание

Любите плотно покушать на ночь? Вашу привычку разделяет большинство россиян, и это неудивительно, ведь ранним утром просто не хочется есть, а в рабочий перерыв нет времени на полноценный обед, поэтому остается только ужин. И сколько бы нам не повторяли истины: «отдать ужин врагу» и «не есть после 18» — изменить свои привычки очень сложно.
Вот мы и получаем ежегодную прибавку в весе и постепенную смену гардероба на больший и больший размер. Можно ли вырваться из этого замкнутого круга?

Можно, если использовать фитогель Orange night. Он ускоряет расщепление жиров, преобразуя их в тепло, а также снижает синтез жировых отложений из избыточных углеводов на 40-70% в течение 8-12 часов.

Активные вещества фитогеля снижают тягу к сладкому, в результате с первых дней применения вы заметите приятные результаты:

  • Иногда Вы можете позволить себе поздний ужин.
  • Вы перестанете заглядываться на шоколадки и мороженое.
  • Во сне ваш организм будет активно избавляться от накопленных жиров.
  • Вскоре вы заметите существенное снижение веса и уменьшение объемов
  • Вы станете привлекательнее и увереннее в себе.

Orange night имеет приятный апельсиновый вкус с легкой горчинкой, густую консистенцию и цвет от темно-желтого до коричневого. Принимайте одну мерную ложку фитогеля на ночь и наслаждайтесь своей стройной фигурой.

Состав

  • порошок апельсина,
  • экстракт гарцинии камбоджийской,
  • витамин U,
  • линолевая кислота,
  • инозитол,
  • L-триптофан,
  • витамин В5,
  • витамин В1,
  • витамин В2,
  • хрома пиколинат,
  • биотин.

Действие компонентов

Комплекс, ускоряющий сжигание жира (гарциния камбоджийская (Garcinia cambogia), линолевая кислота, витамины группы В)

Комплекс оказывает тройное действие на процесс регуляции веса: уменьшает аппетит, нормализует уровень сахара в крови и ускоряет сжигание жира. Комплекс эффективно замедляет превращение избыточных углеводов в жировые отложения, ускоряет энергетический обмен. В результате повышается энергетический потенциал организма, увеличивается физическая и умственная работоспособность, улучшаются спортивные результаты. Компоненты комплекса способствуют изменению соотношения между мышечной и жировой тканью, что помогают сбросить лишний вес и увеличить мышечную силу.

Гарциния камбоджийская содержит гидроксилимонную кислоту, которая тормозит синтез жирных кислот и активирует окисление жиров и углеводов в печени и тканях, препятствуя их отложению. Гарциния способствует поддержанию в крови постоянной нормальной концентрации глюкозы, что является сигналом насыщения для мозга и приводит к снижению аппетита. Блокируя синтез жиров, гарциния препятствует образованию избыточного холестерина и предупреждает развитие атеросклероза.

Линолевая кислота стимулирует сжигание жиров подкожной клетчатки в процессе термогенеза, а образующуюся в результате энергию направляет на построение мышечной массы. Линолевая кислота регулирует метаболизм глюкозы в организме, нормализует ее уровень в крови, повышает эффективность действия инсулина и предотвращает развитие диабета.

Витамин В1 (тиамин) – это клеточный энергетик. Он входит в состав более чем 24 ферментов, регулирующих углеводный, жировой и белковый обмен. Тиамин играет важную роль в правильной работе мышц, в энергообеспечении нервной ткани и в поддержании функции миелиновой оболочки нервных волокон.

Витамин В2 (рибофлавин) входит в состав ферментов, которые помогают превращать углеводы и жиры в энергию, необходимую для занятий спортом. Этот витамин участвует в ускоренном построении мышц, положительно влияет на состояние нервной системы, помогает противостоять повышенным нагрузкам.

Витамин В5 (пантотеновая кислота) – мощный энергетик. Он является структурным компонентом кофермента А, который принимает участие во всех видах обмена — белковом, липидном и углеводном. Витамин В5 «запускает» процесс липолиза — высвобождения жиров из клеток и оказывает помощь в сжигании жира, выработке дополнительной энергии.

L-триптофан — предшественник серотонина. Он улучшает настроение, снижает тягу к пище, особенно углеводной, ускоряет появление ощущения сытости. L-триптофан устраняет депрессию, связанную с ограничением потребления пищи. Он действует как мягкое успокаивающее средство, уменьшает чувство напряжения, регулирует глубину и качество сна.

Хрома пиколинат. Хром — один из важнейших микроэлементов для снижения веса. Хром увеличивает чувствительность клеточных рецепторов тканей к инсулину, нормализует усвоение клетками глюкозы. Поддерживая стабильный уровень сахара в крови, хром снижает аппетит, особенно тягу к сладкой пище, улучшает настроение и общее самочувствие, способствует устранению раздражительности и утомляемости. Хром блокирует производство нового жира, приводит к сжиганию накопленных жировых отложений.

Биотин (витамин Н), взаимодействуя с инсулином, участвует в углеводном обмене. Он стабилизирует содержание сахара в крови, что улучшает питание клеток головного мозга и нервной системы. Биотин является важным союзником витаминов группы В, участвующих в сжигании жиров, поэтому принимает участие в выработке дополнительной энергии.

Витамин U обладает липотропным действием, ускоряет расходование жиров с образованием энергии. Он защищает печень от жирового перерождения, улучшает обмен холестерина, оказывая тем самым противосклеротическое действие, ускоряет процессы заживления, в том числе слизистой оболочки желудка и кишечника.

Инозитол, действуя подобно инсулину, способствует транспорту глюкозы и синтезу гликогена. Инозитол предотвращает накопление жира в печени. Способствует увеличению мышечной массы, укрепляет сосуды и костную ткань. Он играет важную роль в транспорте жирных кислот для получения дополнительной энергии после физической нагрузки и во время диеты. Инозитол обладает успокаивающим действием и улучшает сон.

Результаты применения

  • Снижает аппетит, тягу к сладкому;
  • Усиливает расщепление жиров, особенно в области талии;
  • Замедляет превращение углеводов вечернего приема пищи в жир;
  • Способствует росту мышечной ткани;
  • Усиливает энергообразование в организме;
  • Оказывает противоязвенное действие;
  • Улучшает работу печени;
  • Снижает холестерин и сахар крови;
  • Оказывает релаксирующее действие,
  • Ускоряет засыпание.

Способ применения

1 мерная ложка вечером за 10-15 минут до еды. Курс — 20 дней.

 

Обновлено: 31.07.2017.

Комментарии закрыты